所属行业:其它
所属地区:福建
1、招标人:三明市城市建设投资有限公司
2、联系人:黄工 联系电话: 0598-5100025
3、项目名称:三明市贵溪洋道路工程A、B标段管网材料采购
4、招标编号:明建招 [2011]005号
5、标段中标候选人名称:
中标候选人:福建恒通塑料制管有限公司
第二中标候选人:福建晟达新型管材有限公司
中标价:1373733.1元
6、废标情况:在标段评审过程中福建亚通新型材料科技股份有限公司在商务标评审过程中单价高于控制单价,不符合评标办法4.1.2第六条规定为废标,在第四标段评审过程中三明市亚升贸易有限责任公司、三明市宏伟建材贸易有限公司因未附年度审计报告为废标。
7、评标委员会成员名单:陈美珍 周玉兰 陈福兴 许秀苇 陈继光
公示时间:2011年02月14下午至2011年02月24日上午,如有疑义请向监督机关投诉。
[发布人:admin]